Светские морды
Пожалуй, больше чем себя, герои JS любят публиковать фото своих четверолапых любимцев, тем самым мгновенно поднимая уровень умиления в ленте. Мы собрали самые новые фото со звездными питомцами, чтобы зарядить наших читателей дозой позитива на всю неделю!
Д

ля своего любимца Чичико Даше Астафьевой ничего не жалко — даже сценического парика, ведь именно пес с любовью и нетерпением дожидается ее с концертов и поздних светских выходов. 

А этот кот, видимо, неравнодушен к моде и был кем-то замечен в витрине одного из бутиков Парижа. 

Пэрис Хилтон давно прослыла собачницей, постоянно появляясь в инстаграм-ленте в их окружении. Однако, оказалось, что ей по душе и забавные мартышки. Фото звезда сопроводила подписью: «Настолько мило, что слова не нужны».

В любви к собакам не отстает от Пэрис и ее сестра Ники Хилтон, которая на прошлой неделе была замечена с рыжим щенком на руках.

А вот Блейк Лайвли, похоже, кошатница и совершенно покорена белоснежным малышом на фото.

Несмотря на любовь к собакам, Ричард Горн неравнодушен и к кошкам. На прошлой неделе он опубликовал это фото с подписью: «Когда ты счастливый Котец».

Бодрое и позитивное утро дизайнеру украинского бренда Whatever Даниилу Алексееву обеспечивает этот явно спортивный пес, фотографией которого он поделился на выходных.

Такой задумчивый красавец появился в ленте Риз Уизерспун два дня назад, при этом актриса подчеркнула, что это все, что подписчикам стоит увидеть сегодня.

Сергей Матвеев, маркетинг-директор киевского ресторана Alaska, души не чает в своем мопсе Пете, устраивая для него настоящие собачьи дни рождения и даже создав для него отдельный инстаграм-аккаунт.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: