17 лет без остановки! Все появления Алессандры Амбросио на Victoria's Secret Fashion Show
Модель не пропустила ни одного года!

Вчерашние съемки Victoria’s Secret Fashion Show, которые на этот раз прошли в Шанхае, стали последними в истории, казалось, бессменного «ангела» бренда нижнего белья Алессандры Амбросио. Модель из Бразилии впервые появилась на подиуме всемирно известного шоу в 2001 году, когда ей было 19 лет. Сейчас Алессандре 36 лет, и ходят слухи, что окончание контракта с Victoria’s Secret обусловлено именно ее «преклонным» возрастом.

JetSetter.ua решил создать ретроспективу появлений Амбросио на подиуме шоу сквозь годы работы с известной маркой. Стоит отметить, что за 17 лет Алессандре было доверено показать Fantasy Bra дважды: в 2012 году модель вышла к зрителям в бюстгальтере стоимостью 2,5 миллиона долларов, а спустя 2 года она разделила подиум со своей подругой Адрианой Лимой, тогда Victoria’s Secret создали сразу два Fantasy Bra общей стоимостью 4 миллиона долларов.

Поразительно, но, несмотря на то, что во время контракта модель успела родить двоих детей, она не пропустила ни одного показа Victoria’s Secret Fashion Show. В 2008 году Амбросио вышла к зрителям через 3 (!!!) месяца после родов, а в 2012-м поразила своей фигурой через 6 месяцев после рождения второго ребенка. И не удивляйтесь, что кадров всего 16: в 2004 году показ был отменен из-за инцидента на чемпионате Super Bowl, когда во время выступления Джастин Тимберлейк в прямом эфире перед миллионами телезрителей дернул Джанет Джексон за верхнюю часть костюма и, оторвав деталь наряда, оголил грудь с украшенным пирсингом соском.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: