Тина Кароль
Тина Кароль — одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса. В честь 10-летнего творческого юбилея певицы JS вспомнил ee наиболее эффектные образы.

Тина любит экспериментировать с собственным повседневным и сценическим стилем. Девушка-инженю с романтичными кудрями, заводная флаппер-герл с короткой стрижкой, пин-ап-дива с элегантной прической или рок-хулиганка с ирокезом — за эволюцией образов певицы следить не менее интересно, чем за ее творчеством.

Каждое появление Тины Кароль на красной дорожке вызывает немалый ажиотаж среди представителей прессы. Неудивительно, ведь все свои образы певица тщательно продумывает до мелочей и подбирает под каждое событие соответствующий наряд. По словам Тины, она сложно расстается со всеми своими нарядами, несмотря на регулярно поступающие весьма щедрые предложения продать их. Наиболее полюбившиеся вечерние наряды, например, шелковое платье с разрезами Balmain, в котором Кароль блистала на церемонии Viva!, перекочевывают в сценический гардероб певицы.

Провокационные наряды с элементами pin-up — неотъемлемая часть выступлений Тины. Бюстье, шорты с завышенной линией талии, смокинги и укороченные, открывающие живот топы прочно обосновались в сценическом гардеробе певицы. Еще одна константа ее выступлений — женственные платья в пол пастельных оттенков. Если зрелищная часть концертного гардероба изобилует всевозможным декором — пайетками, стразами, бутоньерками, то выбирая лирический образ, певица избегает излишней театральности, зачастую вообще отказываясь от аксессуаров. Особо ценно для Кароль шелковое винтажное платье, созданное Джоном Гальяно в период пребывания креативным директором дома Christian Dior.

Не только преданные поклонники Тины с интересом следили за каждым выпуском проектов «Голос. Дети» и «Голос країни — 3», в которых она выступала в качестве тренера участников, — яркие сценические образы и стильные casual-наряды, в которых появлялась певица, вызывали у публики едва ли не больший интерес, чем ее профессиональные комментарии и эмоциональное общение с участниками и коллегами. А запоминающиеся топы бюстье и мягкие шелковые комбинезоны и вовсе становились предметом дебатов модных критиков.

Представляя новую женскую коллекцию украинским покупателям, именно Тине Кароль модный дом Tom Ford предложил стать его лицом. «Сексуальная и артистичная, как сама мода Tom Ford, Тина Кароль продемонстрировала чарующее действие бренда», — сообщалось в официальном заявлении PR-представителей. И действительно, визитная карточка бренда — идеально скроенные костюмы — прекрасно смотрятся на миниатюрной певице.

«Пижамный» стиль уже давно стал фирменной фишкой звезды. Золотистый трикотажный комплект Stella McCartney, свободная блуза и объемные мягкие брюки Celine, струящееся атласное платья-комбинация Christian Dior, декорированное ажурным кружевом, органично сочетаются с нежной внешностью Тины. Но светским хроникерам особо запомнился выход нашей героини в шелковом принтованном миди-платье Louis Vuitton, дополненном летним пальто из той же такни.

Вне камер и красных дорожек Тина также отдает предпочтение объемным мягким силуэтам и свободной, не сковывающей движения одежде. При этом певица не забывает об элегантности — мягкие трикотажные платья и излюбленные пижамные костюмы она дополняет небольшими мягкими клатчами или сумками через плечо и неброскими серебряными украшениями. В повседневной жизни Тина отдает предпочтение естественному макияжу, обходясь лишь минимальным необходимым beauty-набором.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: