Победительница Евровидения-2016 Джамала
В рубрике «Ваш выход» — одна из самых ярких представительниц «новой волны» украинских музыкантов. Хотя нам по душе и сложносочиненные, контрастные сценические образы певицы, мы решили сделать акцент на вечерних и повседневных образах джазовой исполнительницы.

В противовес сценическим нарядам Джамалы, для которых характерны яркость, обилие аксессуаров и декора, наряды, которые певица выбирает для мероприятий с объявленным дресс-кодом black tie, выглядят подчеркнуто минималистично.

На вечеринках Джамала достаточно часто появляется в нарядах украинских дизайнеров. Среди фаворитов певицы — Bevza, Poustоvit, Podolyan и ElenaReva. Но чаще других девушка все же предпочитает платья и костюмы грузинского дизайнера Бичоллы Тетрадзе, уже несколько лет работающего в Украине. Стоит отдать должное выбору нашей героини: эпатажные наряды сложного кроя, в которых другая смотрелась бы overdressed, органично вписались в непростой имидж Джамалы.

Красный — один из цветов-фаворитов нашей героини. Привыкшую к повышенному вниманию Джамалу не смущает обязывающая яркость красного, и она регулярно пополняет гардероб дневной, вечерней и сценической одеждой насыщенных оттенков.

Даже в повседневной жизни Джамала гораздо чаще появляется в платьях, чем в брюках. Джинсы также не прижились в гардеробе исполнительницы. Аккуратные «девичьи» платья любимица публики обычно дополняет накладными воротничками и необычными винтажными шляпами, а к сложнокроенным коктейльным платьям певица обычно подбирает крупную, привлекающую внимание бижутерию. Еще одним летним must have украинской певицы стали ромперы — короткие комбинезоны с шортами. К ним Джамала выбирает либо броские аксессуары в этностиле, либо ретродетали.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: