Предновогодний шоппинг с Никитой Добрыниным в новом Киевском ЦУМе

Не успел ЦУМ Киев открыть свои двери, как наступила пора предновогодних покупок! Мы начинаем проект, который покажет вам, что правильно организованный шоппинг приносит только позитивные эмоции и не вызывает стресса при выборе подарков в последние часы перед заветным боем курантов. Первым участником нашего шоппинг-марафона стал один из самых стильных представителей украинского телевидения — ведущий Никита Добрынин. И если вы еще до сих пор не посетили новую шоппинг-мекку Киева, торопитесь!

Я счастливый человек, ведь мой день рождения 30 декабря! Так что Новый год для меня двойной праздник. Причем я получаю в два раза больше подарков и внимания с самого детства 🙂 Да и вообще в предпраздничные дни у всех улучшается настроение и атмосфера вокруг прекрасная. Это, безусловно, любимое время года!

Тем не менее дарить подарки так же приятно, как и получать. Поэтому я всегда ответственно подхожу к их выбору. Сегодня я покупал новогодние сюрпризы для близких в столичном ЦУМе и, надеюсь, что мои любимые люди останутся довольны, когда заглянут под елку.

Первый подарок — для моего друга, это спортивная сумка. Я все еще питаю надежду затащить его в спортзал:) Думаю, что красивая сумка будет хорошим стимулом в этом нелегком деле.

Второму товарищу я подобрал смешной ланч-бокс, потому что правильное и регулярное питание — залог успеха 🙂

Потом я «ограбил» детский магазин — купил целую кучу настольных игр. У меня есть компания, с которой мы периодически собираемся и играем в разные интересные «стратегии» и «бродилки», причем довольно азартно. Так что идея обновить наш «арсенал» показалась мне отличной.

Для своего друга из Канады я выбрал пару стильных красных галош. Зима в наших краях непостоянная: мороз сменяет неприятная слякоть и дождь, поэтому такая защита для обуви незаменима.

Моя мама — очень домашний человек. Она умеет создавать уют и особую домашнюю «погоду», так что я купил для нее набор для дома от Jo Malone. Определиться с ароматом было самым настоящим вызовом, но я все-таки остановился на подарочном наборе из нескольких продуктов с разными запахами.

Брату я выбрал чехол для iPhone со встроенной батарейкой.

А для дедушки подобрал красивый вязаный свитер. Когда я его увидел, сразу понял: дедушка оценит 🙂

Завершилась работа над дедушкиным стилем яркими носками от Falke.

Ну и самое интересное осталось напоследок. В подарок любимой я выбрал портмоне от Valentino. Женщинам всегда приятно, но очень трудно подбирать подарки, ведь выбор огромный. Я пересмотрел уйму туфель, кошельков и сумок, но, в конце концов, нашел идеальный аксессуар, чему безмерно рад.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: