8 известных украинок, ставших лицами международных косметических марок
JS представляет свой топ главных украинских лиц beauty-компаний. 
Т

ина Кароль

Количество запросов «цвет как у Тины Кароль» в интернет-поисковиках, а также огромные галереи, посвященные прическам певицы в Pinterest, так впечатлили представителей Garnier, что им не оставалось ничего другого, кроме как пригласить знаменитость на роль амбассадора бренда в Украине. Закономерно, что первым представленным в рамках сотрудничества продуктом оказалась крем-краска для волос Garnier Color Naturals. Отныне фотография певицы украшает коробочку с пшенично-русым оттенком краски № 8.0.

Маша Ефросинина

«Естественная красота, минимум макияжа и при этом уверенность в глазах», — такой представители марки Avon описывают главную героиню обновленной линейки декоративной косметики Avon True. Воплощением этих качеств в жизни представители компании называют Машу Ефросинину, которая и стала лицом линии в Украине. «Сегодня на первый план выходят индивидуальность и натуральность. И быть красивой — это значит не скрывать себя под тоннами макияжа. Поэтому я — за уход, который подчеркивает естественную красоту», — отмечает сама телеведущая.

Вера Брежнева

Еще одним амбассадором бьюти-линии Avon с 2012 года является Вера Брежнева. За 5 лет сотрудничества с маркой главная блондинка Украины успела стать лицом линии LUXE, ориентированной на роскошные, вечерние образы, сняться в рекламе двух фирменных ароматов — Premiere Luxe и Infinite Moment, а также засветиться в промокампании уходовой линии Solutions.

Надя Дорофеева

Maybelline New York традиционно делают ставку на кумиров совсем юного поколения. К примеру, в начале года амбассадором марки впервые стал мужчина — бьюти-блогер Мэнни Гутьеррес. Новым лицом марки в Украине неожиданно для всех была объявлена солистка группы «Время и Стекло». Независимые маркетологи отмечают удачность выбора косметического бренда: туши с эффектом гиперобъема, палетки теней, разноцветные стики Baby Lips и (особенно) помады сочных оттенков — словом, вся косметика, засветившаяся в личном Instagram Нади Дорофеевой или в рекламе с ее участием, моментально обретает статус must-buy у подростков.

Джамала

В честь своего 50-летия шведский бренд Oriflame представил этой весной не только свежую концепцию «Красота как образ жизни», но и нового амбассадора в Украине. Им стала победительница Евровидения-2016. «Очень важно не только то, как мы выглядим, но и как мы себя ощущаем. Важно быть в гармонии с тем, чем ты занимаешься. Важно в погоне за модными трендами не потерять себя, следить за своим здоровьем, ухаживать за своим телом. Прекрасен тот, кто счастлив!» — рассказывает о своей новой роли Джамала, отмечая, что ее мировоззрение полностью совпадает с новым эко-позиционированием бьюти-бренда.

Маша Полканова

Не зря редакторы JS прочили успех 19-летней украинке: юную модель «взяли на карандаш» не только представители модной индустрии, но и beauty-гиганты. Этой весной со всех рекламных баннеров Gucci Beauty Полканова призывала обратить внимание на сочные цвета линейки помад Sheer Lipstick Collection, лицом которой Машу назначил арт-директор марки Кристофер Симмондс. Сотрудничество с Gucci Beauty для модели не первое: ранее она засветилась в проморолике коллекции Gucci Garden.

Алла Григорьева

Роскошные светлые кудри украинской модели и супруги ресторатора Михаила Бейлина привлекли к ней внимание креативных директоров нью-йоркского hair-бренда Frederic Fekkai. Бренд, возведший в культ идею «пляжных» локонов, доверил Алле стать лицом одного из главных своих детищ — линии для объема волос Full Blown Volume Collection.

Регина Тодоренко

Рекламировать обновленный продукт — тональный крем Infaillible, обещающий стойкое матовое покрытие в течение 24 часов, косметический бренд L’Oreal пригласил настоящего эксперта по выживанию в экстремальных условиях — ведущую телешоу «Орел и Решка». В рамках рекламной кампании двухлетней давности Регина Тодоренко «проверяла на прочность» обещанные характеристики тонального средства.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: