Re-see осенне-зимней коллекции Elena Burenina
Спустя ровно два месяца после показа Елены Бурениной в рамках UFW украинская пресса смогла получить более глубокое представление об осенне-зимней коллекции дизайнера: узнать из первых уст о ее философском подтексте, рассмотреть детали, лишний раз убедиться в качестве изделий.
В

о время презентации в галерее parfum buro креативные идеи Елены Бурениной можно было не только «увидеть» и «пощупать», но и «послушать», как слушают тонкие ароматы. Данный эксперимент — результат химии, возникшей между parfum büro и украинским дизайнером: вдохновившись недавним показом, эксперты галереи нишевой парфюмерии решили выразить свои впечатления от шоу в ароматах. Кроме визуальных и ольфакторных развлечений, гостей ожидал диджей-сет Олимпии Whitemustache и угощения — брют и устрицы.


Противоречия — константная составляющая творчества Бурениной. Неудивительно, что и ольфактивный отклик на него получился неоднозначным. В parfum büro выбрали три абсолютно разные композиции, символизирующие различные этапы на пути к вере: хаос, внутреннюю борьбу и очищение (именно на эту тему Буренина размышляет в своей последней коллекции).

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: