ПРОМО: Passion Party в бутике One Group
Страсть женщин к мехам и ароматам открывает целый мир восхитительных образов и заветных желаний.

Пространство One Group, которое не так давно обновило интерьер и значительно расширило площадь, превратилось в Мекку женских объектов желания.

Партнер мероприятия, бутик нишевой парфюмерии KAMANA, представил познавательную лекцию о том, как правильно носить ароматы с мехами и как выбрать свой идеальный зимний парфюм. Владелица бутика KAMANA Кристина Курганская в деталях открыла целую науку сочетания нот нишевых парфюмов с различными фактурами, оттенками и видами меха.


Главным сюрпризом мероприятия стал приезд эксперта меховой индустрии, одного из мировых партнеров One Group — господина Кристиана Гельметти, дизайнера и владельца одноименного итальянского бренда меховых изделий Christian Ghielmetti. Luxury-бренд ориентирован на молодую, уверенную в себе женщину с безупречным чувством стиля. Шубы этой марки интерпретируют вкус и индивидуальность ценительницы моды, требовательной и элегантной, гламурной и неповторимой, а также подчеркивают ее красоту. Именитый гость рассказал о меховых трендах и выразил благодарность бутику One Group за успешное партнерство.

Конечно же самым долгожданным событием вечера стало fashion show, в рамках которого была представлена новая коллекция мехов. Всемирно известные бренды, среди которых Christian Ghielmetti, Manzoni24, Antonio Didone, Nello Santi, впечатлили в новом сезоне разнообразием фактур и оттенков. Жемчужиной модного шоу можно назвать модели из драгоценного меха баргузинского соболя.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: