Презентация Maserati Levante
В КВЦ «Парковый» прошла вечеринка в честь выпуска первого кроссовера за 100-летнюю историю автомобильного концерна Maserati.
Н

азванием модели послужило обозначения теплого средиземноморского ветра, который способен моментально изменить легкий бриз в сильный шторм. Оценить преимущества нового автомобиля на официальном коктейле прибыли Нина Васадзе, уже в новом для себя статусе замужней женщины, Елизавета Юрушева с Александром Скичко и Наталья Череп.

Levante — важнейшая модель в истории бренда Maserati. В техническом плане Levante призван объединить выдающиеся возможности на дороге, типичные для каждой модели марки, с отличными внедорожными характеристиками.

Партнер бренда ювелирный дом BVLGARI в рамках события презентовал свои часы из флагманской линейки Octo, созданные знаменитыми итальянскими ювелирами. Гости мероприятия смогли увидеть эксклюзивные аксессуары родом из Рима и примерить их к своему образу.

Кроме того, итальянский бренд мужской одежды и аксессуаров Ermenegildo Zegna представил гостям актуальные модели из последней осенне-зимней коллекции. Среди прочего, итальянцы предлагают вариант отделки салона Maserati Levante «ультралюкс» от модного дома Ermenegildo Zegna, который включает эксклюзивную кожу и шелк.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: