Открытие ТРЦ Lavina
Владелец торговых центров «Мандарин Плаза», Ocean Plaza, Blockbuster Mall Вагиф Алиев вместе с мэром Киева Виталием Кличко торжественно открыл ТРЦ Lavina.

«Я рад, что у нас открывается новый торговый центр такого масштаба, ведь Украина должна переходить к цивилизованной торговле, где создаются новые рабочие места, где прозрачно платятся налоги, где люди могут получить хороший сервис! Чем больше инвестируют в Киев — тем больше здесь современного сервиса и тем быстрее наш город станет соответствовать европейским стандартам столицы», — прокомментировал событие Виталий Кличко.

Свидетелями грандиозного, по украинским масштабам, мероприятия стали украинские селебрити и представители шоу-бизнеса, в числе которых были замечены Loboda, Снежана Егорова, Анатолий Анатолич, Нателла Крапивина с дочерью Софией, Мохаммед Захур, а также Надя Дорофеева, Алексей Завгородний и Алена Мусиенко.

«Мои дочери и пять внуков живут в Украине! Я люблю эту страну — независимую, многонациональную, правильную и сильную. Поэтому я здесь строю! Я не хочу отсюда никуда уезжать, я хочу сделать так, по крайней мере, чтобы в этой стране мы все инвестиции делали здесь. И все рабочие места давали здесь», — рассказал собственник ТРЦ Lavina Вагиф Алиев.

Обещают, что в новом торговом центре будет работать самый большой в Европе парк аттракционов Galaxy, 500 магазинов известных брендов, светомузыкальный фонтан и кинотеатр Multiplex с 13-ю залами, включая первый в стране зал с виртуальной реальностью.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: