7 образов беременной Амаль Клуни
Похоже, с тем, чтобы стильно «одеться за двоих», у супруги Джорджа Клуни проблем нет. Даже находясь в интересном положении, правозащитница и экс-адвокат Юлии Тимошенко не собирается переодеваться в кроссовки и спортивки, так же как и менять привычный образ жизни.
К

ажется, Амаль ни дня не сидит дома: вчера ее интервью BBC, посвященное геноциду на Ближнем Востоке, попало в топы канала, а сегодня ее выступление на ассамблее ООН меньше чем за час набрало более тысячи просмотров. При этом она продолжает активно выходить в свет, маскируя немного округлившийся живот неизменными пальто.

На днях адвоката заметили в Нью-Йорке выходящей из ресторана: Амаль была одета в бархатное розовое платье с запахом и пальто на полтона светлее. Образ при этом дополняли клатч Bottega Veneta и черные лодочки на шпильках.

Сочетание пальто и платья одного цвета (или даже сшитых как один комплект) — любимый модный прием миссис Клуни. Это подтверждает и вчерашний ее выход в желто-черном комплекте — платье А-силуэта и расклешенном пальто Bottega Veneta, а также ее появление в Париже недельной давности в похожем черно-белом ансамбле.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: