Лучшие острова в аренду
Предлагаем оценить места, где не существуют слов "снег” и "слякоть", а по соседству живут мировые звезды...

Первые морозы не за бугром, и джетсеттеры вовсю подыскивают укромные места для зимовки и грядущих праздников. Предлагаем арендовать лучшие острова, где не существуют слова "снег” и "слякоть", а по соседству живут мировые звезды.

Острова в аренду

Musha Cay

Где: Багамы
Сколько: от $325 тыс/нед
Кого можно встретить: островами Musha Cay владеют Дэвид Коперфильд и Джулия Робертс, так что очень вероятно завести знакомство с “красоткой” и настоящим волшебником
Развлечения: рыбалка, водные лыжи и виндсерфинг

Сюда стоит приехать с твердым намерением перещеголять в роскошном отдыхе всех знакомых и друзей – Musha Cay считается самым дорогим частным островом в мире. На 60 гектарах уместилось 6 вилл в колониальном стиле. Помимо частного пляжа и своей пристани, гостей радует 30 человек обслуживающего персонала во главе с шеф-поваром. Если надоест лежать на пляже, можно отправиться в бассейн, на теннисный корт, в баню или биллиардную комнату с панорамным видом на океан.

Фото галерея № 1

Guana Island

Где: Карибы
Сколько: от $87.5 тыс/нед
Кого можно встретить: Ленни Кравитца и Джонни Деппа
Развлечения: рыболовство, дайвинг, катание на водных лыжах

В вашем распоряжении – 7 белых песчаных пляжей, на которых легко разместить дюжину друзей и надоедливую тещу с подругами. Вдобавок, 2 теннисных корта и 15 удобных комнат с балконами, с которых открывается отличный вид на океан.

Фото галерея № 2 

Motu Tane

Где: Бора Бора
Сколько: $230 тыс/нед
Развлечения: All-inclusive и почти все виды спорта

Небольшой остров, над дизайном вилл которого потрудился Кристиан Лиагре. На Motu Tane можно с размахом отпразновать Новый Год в компании 30 друзей. Интернет-зависимым беспокоиться не стоит – во всех комнатах есть спутниковое телевидение и доступ к интернету.

Фото галерея № 3 

Necker Island

Где: Карибы
Сколько: $294 тыс/нед
Развлечения: все виды спорта и эксперименты с местной кухней

На Necker можно добраться по воде или по воздуху. Площадь райского уголка – 18 гектаров, а ваши заветные желания исполняет внимательный персонал. К тому же, гости могут насладиться настоящими шедеврами европейской и местной кухни.

 Фото галерея № 4

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: