Владимир Кличко и Хейден Панеттьери

В рамках спецпроекта, посвященного пятилетнему юбилею JS, мы отмечаем, как изменялась жизнь ключевых активистов украинского A-list. В новом выпуске — история отношений интернациональной пары, к которой в последнюю неделю приковано повышенное внимание всего мира — Владимира Кличко и Хейден Панеттьери.

«Мы познакомились на презентации одной книги. Вместе уже пять лет и всегда были близки, даже в те периоды, когда нас не связывали романтические отношения», — рассказывает об отношениях с Владимиром Хейден. Уже месяц спустя после знакомства «малышка и гигант», как назвали их папарацци, впервые появились на публике в качестве пары. 

К мужскому вниманию Панеттьери было не привыкать — начавшая карьеру в киноиндустрии с младых ногтей, к 17 годам она вошла в топ-5 самых перспективных молодых актрис Голливуда. 

Однако, как признавалась сама звезда, карьера для нее всегда была на первом месте, и на отношения зачастую просто не оставалось времени. На момент знакомства с Владимиром на счету Хейден был лишь один серьезный роман — с партнером по сериалу «Герои» Майло Вентимильей.

Обжегшись в недолгом браке с моделью Александрой Авизовой, повторно связывать себя узами брака чемпион мира по боксу Владимир Кличко не спешил. Впрочем, это не останавливало многочисленных претенденток на сердце украинского боксера. После стремительного романа с украинской моделью Дианой Ковальчук и не менее ярких отношений с немецкой звездой Playboy Еленой Гербер, в 2008-м Кличко-младший оказался в объятиях топ-модели чешского происхождения Каролины Курковой.

Пара снялась для cover story журнала «Vanity Fair» и постоянно подогревала интерес к себе, появляясь вместе на самых громких вечеринках по всему миру. Каролина, сопровождавшая Владимира в его регулярных визитах не Родину, своим появлением неизменно производила фурор среди украинского джетсета. К удивлению поклонников, пара рассталась спустя год после начала отношений.

Отношения 20-летней Хейден и 33-летнего Владимира, которые пресса поначалу не воспринимала всерьез, прошли проверку на прочность. Жаркие объятия на частных вечеринках и триумфальные выходы на красные дорожки многих знаковых событий Европы и Америки убедили даже самых отъявленных скептиков, утверждавших, что между украинским боксером и голливудской «золотой девочкой» не может быть ничего общего. Публика видела их вместе на баскетбольных матчах, модных показах, на пляже, Владимир и Хейден, в свою очередь охотно комментировали отношения, называя себя «идеальной парой».

Идиллия продлилась полтора года. В конце весны 2011 пара объявила о своем расставании: «Несмотря на то что мы решили расстаться, мы уважаем друг друга и, конечно, остаемся близкими друзьями», — прокомментировала Хейден. «Мы прекрасно проводили время вместе. Но все сильнее и сильнее понимали, что, живя на разных континентах, очень трудно поддерживать отношения», — написал в социальной сети Владимир, все время которого тогда отнимали тренировки перед боем с Эдди Чемберсом.

После болезненного разрыва с Кличко Хейден закрутила роман с нападающим бейсбольного клуба New York Jet Скотти Макнайтом. Владимира же в это время замечали то в компании украинской модели Эвелины Самсончик, то в сопровождении ее более известной коллеги — американки Джессики Уайт. Однако друзья боксера уверяли, что новости о его новых отношениях — не более, чем слухи.

В начале 2013 отношения Хейден и Скотти Макнайта завершились. А спустя несколько месяцев, в мае 2013, сияющая актриса в объятиях Владимира позировала фотографам на вручении премии Sports Emmy Awards. «Дважды в одну реку не войдешь? Это точно не про нас! Любые отношения могут иметь второй шанс!», — прокомментировала неожиданный реюнион Хейден.

Стремясь не повторять прошлых ошибок, пара проводила вместе все свободное время. Владимир навещал возлюбленную на съемках, а Хейден не пропускала ни одного выступления бойфренд на ринге — JS не раз замечал актрису, в первом ряду зрителей спортивных состязаний.

Осенью 2013 года, в эфире американского телешоу Live With Kelly and Michael Хейден подтвердила факт помолвки: «Я думаю, кольцо на том самом пальце говорит само за себя. Да, я обручена». К слову, за изделие ювелирного дома Capri Jewelry Inc. с бриллиантом в 6 карат боксер отдал 500 000 долларов.

Знаменитость поведала и о следующей ступени отношений: «Думаю, дети будут нормального роста. Мы вместе пять лет, он очень хороший парень. Да, я знаю, что он огромный. Он такой большой, а я маленькая. Но ведь именно благодаря этому мы и познакомились».

Источники из окружения пары утверждали, Хейден и Владимир планировали пожениться еще в феврале 2014-го, однако тревожная ситуации в Украине внесла коррективы в планы влюбленных, и церемония была отложена на неопределенный срок.

Невеста украинского боксера, принимавшего активное участие в протестных митингах Евромайдана, оказалась «крепким орешком»: в начале декабре Хейден приехавшая в Киев, со сцены Евромайдана призывала украинцев не сдаваться, — спич возлюбленной вдохновенно переводил Кличко-младший. Следующий визит Панеттьери в украинскую столицу, состоявшийся через пять месяцев, оказался куда более светским: актриса посетила открытие выставки, посвященной братьям Кличко.

Тогда же журналисты впервые заговорили о возможном скором пополнении в звездном семействе: Хейден позировала перед фотографами, не скрывая слегка округлившиеся формы и счастливо улыбаясь. Официальное подтверждение последовало через несколько дней: в мае стало известно, что актриса ждет первенца.«Для меня это просто сенсация! Я очень взволнован и с нетерпением жду самого главного дня в своей жизни. После рождения ребенка все изменится!», — радостно делился в интервью будущий отец. Владимир также намекнул, что даже готов оставить спортивную карьеру, чтобы проводить с семьей как можно больше времени.

Вновь о свадьбе двух звезд заговорили этим летом: пресса утверждала, что пара намерена пожениться в День Независимости Украины — 24 августа, и на следующий день обвенчаться в Киево-Печерской Лавре. Поклонники знаменитой пары немало огорчились, узнав, что свадьба так и не состоялась: 25 августа, в день «назначенного» прессой венчания, облаченная в эффектное платье серебристого цвета, актриса позировала фотографам в 10 тысячах километров от украинской столицы,на красной дорожке 66-й церемонии «Эмми». Владимир в это время находился в Германии, и усиленно готовился к предстоящему бою.

Замедлять темп жизни Хейден не стала даже на последних сроках беременности — актриса то и дело мелькала на фото с красных дорожек, нисколько не комплексуя по поводу заметного животика, регулярно посещала пляжи и продолжала сниматься в очередном сезоне принесшего ей лавры звезды категории A «Нэшвилла» — из-за «интересного положения» Панеттьери сценаристам сериала пришлось в срочном порядке «дописывать» беременность Джульетты Барнс, роль которой исполняет Хейден.

 

Две недели назад к возлюбленной присоединился Владимир, находившийся до этого в Европе. Пара усиленно готовится к появлению первенца. «Влад так спокоен и так терпелив — никогда не повышает голос. Он всегда остается тихим, спокойным и легким в общении», — делилась с прессой Хейден. На прошлой неделе СМИ облетела новость — Панеттьери родила дочь. Однако на следующий день выяснилось — актриса все еще находится в ожидании. Источником дезинформации оказались старший брат Владимира — Виталий Кличко, и его жена Наталья. По словам киевского мэра, журналисты неправильно истолковали его пост в социальной сети.

На данный момент репортеры все еще продолжают осаждать приемную лос-анджелесского Cedar Sinai, где, по слухам, должны пройти роды, а поклонники и родственники будущих родителей пребывают в радостном ожидании: «Мы все в нетерпении — это может произойти в любой момент. Я очень рад, что в нашей семье будет пополнение», — делится Виталий Кличко. JS желает Владимиру и Хейден рождения здорового малыша, и, конечно, семейного счастья!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: