Первая позиция Кристины Шишпор
Ч

тобы увидеть все фотографии, нажмите:

фото:

Платье Sasha Kanevski

фото:

Платье Au jour le jour, пуанты собственность Кристины, аксессуар для волос Maison Michel

фото:

Платье Alexander Wang,свитера Derek Lam и Alexander Wang, балетки Le Silla

фото:

Украшение Alexis Bittar

фото:

Платье Au jour le jour

фото:

Топ Roseanna, юбка Simone Rocha

фото:

Блуза Thierry Colson, балетная юбка собственность Кристины, украшение Alexis Bittar

фото:

Платье Dolce&Gabbana, кофта Rodarte, босоножки Le Silla, серьги Valentino

фото:

Топ Roseanna, юбка Simone Rocha

фото:

Топ Roseanna, юбка Simone Rocha

фото:

 Блуза Thierry Colson, балетная юбка собственность Кристины, украшение Alexis Bittar

фото:

фото:

Блуза Tsumori Chisato, украшение Ek Thongprasert

фото:

Платье Maria Lucia Hohan

фото:

Кардиган MRZ, украшение Valentino

фото:

Пальто, сумка Simone Rocha


О ГЕОРГИИ
Наша встреча произошла в кругу общих друзей полтора года назад. Мы с Георгием сразу же нашли общий язык и проговорили весь вечер. После этого в наших отношениях все складывалось само собой. За весь период совместной жизни мы ни разу не поссорились. Ссоры – это вообще пустая трата времени. Единственный недостаток заключается в том, что в связи со спортивной карьерой Георгия, регулярными тренировками и выездными сборами, он находится рядом со мной не так много, как мне бы, возможно, того хотелось. Но мы пытаемся скрасить разлуку частыми «скайп-сессиями».  

Первая позиция Кристины Шишпор

О БЕРЕМЕННОСТИ
Я узнала, что беременна прямо в канун Нового года, 30 декабря. Мы с Георгием как раз вернулись с отдыха. Не помню, в каких именно словах я озвучила ему эту новость, помню только, как искренне он обрадовался и в какой невероятно позитивной атмосфере прошли все дальнейшие праздники. Мы хоть еще и не были официально расписаны, но считаем, что этот Новый год встретили в статусе полноценной семьи.
Беременность – это вообще очень интересное состояние, особенно, когда впервые. Каждый день я чувствую новые приливы позитивных эмоций. Слава Богу, что на протяжении всего этого периода я не испытывала проблем с самочувствием. У меня даже не появилось никаких новый пристрастий в еде, мой рацион остался прежним, разве что немного увеличилось количество потребляемых продуктов. На данный момент я, как и положено, поправилась на 15 килограмм. Но сесть на диету планирую только после того, как перестану кормить грудью. Конечно, хочется побыстрее прийти в форму, но здоровье ребенка – на первом месте.

Первая позиция Кристины Шишпор

О СВАДЬБЕ
Официально мы зарегистрировали свои отношения только на прошлой неделе. Хотя Георгий сделал мне предложение сразу после того, как узнал о ребенке. Громкую свадебную церемонию мы не торопимся делать. Я хочу сначала родить, покормить малыша грудью, прийти в форму. А иначе что это за свадьба, если даже не можешь позволить себе бокал шампанского и туфли на шпильке. Наша роспись прошла в очень скромном формате в присутствии нескольких близких друзей. После нее Георгий сразу же уехал на сборы, а я отправилась на плановый осмотр к врачу.

Первая позиция Кристины Шишпор

О ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ
Я прочла невероятное количество специальной литературы, а книга «Азбука для мам» стала моей настольной. Но хоть я и готова к различным нюансам, все равно считаю, что природа сама подскажет, как правильно себя вести с малышом, ведь это естественный процесс для каждой девушки.
Мы с Георгием уже знаем пол будущего ребенка, но договорились держать эту информацию в тайне от всех. Пусть даже для наших родственников это станет сюрпризом! А пока что оборудовали детскую в нейтральных бежевых тонах. Да и все остальные вещи, в том числе и коляску купили «унисекс». Все покупки мы совершали с Георгием вдвоем, мне нравится с ним советоваться. Первое время я планирую проводить все свое время с ребеночком. А наши с Георгием бабушки с удовольствием во все помогут. Няню я планирую найти чуть позже, в первую очередь у этого человека должно быть медицинское образование и доброе сердце.

Первая позиция Кристины Шишпор

О КАРЬЕРЕ
Я танцевала до 2 второго месяца беременности: съездила на гастроли в Грецию, исполнила Шехерезаду и ушла «в отпуск». Из официального декрета планирую выйти месяца через 4 после рождения ребенка. Все спрашивают, хочу ли я, чтобы моя дочь – если родится девочка – стала балериной, и хочет ли Георгий, в случае, если будет мальчик, вырастить еще одного футболиста. Мы не исключаем таких возможностей, но договорились ориентироваться по способностям и желаниям самого ребенка. Безусловно, танцы для девочки, а спорт для мальчика – очень важны для общего развития. Но главное, чтобы наши дети сами выбрали свой путь, а направление мы подскажем.

Photo: Катя Николайчук
Style: Катя Николайчук, Анна Ганопольская
Make-up: Vitalia
Hair: Наталья Радовинская (
Kika-Style)
Assistance: Катя Лаврова

Beauty-партнер съемки Дом Красоты KIKA-STYLE:

Первая позиция Кристины Шишпор

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: