5 лучших гардеробов 2016-го

5 лучших гардеробов 2016-го
Подводим итоги минувшего года и вспоминаем героинь, чье появление в рубрике «Гардероб» собрало наибольшее количество комментариев и просмотров.
Народная артистка Украины Наталья Могилевская продемонстрировала JetSetter.ua постройневшую фигуру, показала милые сердцу наряды и объяснила, за что не любит вещи унисекс.
«То, что сейчас транслируют с экранов под видом «сексуальности» — дешевый суррогат.»
Олимпийская чемпионка и легенда украинской гимнастики Лилия Подкопаева рассказала, как изменился ее стиль под влиянием американского общества, а также объяснила свое отношение к пластической хирургии.
«Главное правило — одежда должна быть комфортной и к месту.»
Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева поведала о коллекции шляп, пристрастию к трэш-гламуру и пользе семейной шопинг-терапии.
«Музыка и еда — это то, что делает меня счастливее!»
Создательница бренда Natasha Zinko и коренная одесситка Наташа Зинько призналась в любви к Вивьен Вествуд, рассказала о лондонской ментальности и искусственно созданных селебритис.
«Если все идеально подобрано и триста раз выверено — образ становится пресным.»
Ведущая программы «Орел и Решка» Регина Тодоренко показала JS свой универсальный гардероб, а также рассказала об идеальной обуви для перелетов, винтаже из маминого шкафа и любимой леопардовой шубе.
«Кочевая жизнь приучила меня безболезненно расставаться с вещами»

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: