Худшие наряды на красной дорожке Grammy
Знаменитости, пополнившие ряды фриков и fashion-аутсайдеров минувшим вечером.

Прическа и наряд Тейлор Свифт, состоящий из топа-бандо и юбки с разрезом до пояса, уже стали поводом для интернет-мемов и всевозможных шуток. Певица, утверждают злопыхатели, вдохновилась то ли кинообразом Ларисы Олейник из «10 причин моей ненависти», то ли мультгероиней Дорой.

Создается впечатление, что 21-летняя певица забежала на церемонию вручения наград между уроками сальсы. Grammy Манике получить не удалось, зато свои 15 минут славы за самый откровенный наряд церемонии девушка отхватила.

Сценический трибьют Леди Гаги, посвященный Дэвиду Боуи, удался на славу, а вот продолживший тему Зигги Стардаста наряд дивы для красной дорожки, созданный Марком Джейкобсом, в сочетании с пламенной шевелюрой и броским макияжем, смотрелся жутковато.

«Здравствуйте, меня зовут Джастин. Я могу предложить вам что-то из напитков?».

Старания кантри-певицы и автора песен Майли Сайрус, Кэм, оказались напрасными: затмить платье-яичницу Рианны своим ярко-желтым нарядом Georges Chakra ей все равно не удалось.

Запоздалый ответ «голым» платьям, популярным на красных дорожках в 2015-м, или попытка повторить один из образов Дафны Гиннес?

Платье Tarik Ediz, в котором прошлась по красной дорожке Диана Глостер, слишком буквально цитировало подвенечный наряд Valentino, в котором Марика Пеллегринелли несколько лет назад пошла под венец с Эросом Рамазотти.

Редкая неудача на модном поприще постигла и Сиару. Даже то, что наряд певицы сшит в одном из кутюрных парижских ателье, не спасает его от сравнения с купальным костюмом.

Розовый трикотаж, вышивка и мягкие игрушки — подобное сочетание с трудом выдержит пижамная вечеринка, что уж тут говорить о красной дорожке статусной церемонии.

Перформансы, которые Эль Кинг устраивает во время своих выступлений, по-настоящему впечатляют. Жаль, нельзя сказать того же и о появлении певицы на красной дорожке.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: