Вне гравитации: Constantine

В преддверии JetSetter Space Party, которая пройдет 15-го июня в одесском Mantra Beach Club, мы пригласили музыкального хедлайнера вечера Constantine принять участие в съемке, нарушающей законы гравитации.

Вне гравитации: Constantine
Хедлайнер JetSetter Space Party в космическом спецпроекте
В преддверии JetSetter Space Party, которая пройдет 15-го июня в одесском Mantra Beach Club, мы пригласили музыкального хедлайнера вечера Constantine принять участие в съемке, нарушающей законы гравитации.
ШОРТЫ ACT1, МАЙКА BALMAIN, БОМБЕР C2H4, НОСКИ БРЕНЬ, ОБУВЬ BALENCIAGA
О Вселенной
Я восхищаюсь сложностью и разнообразием Вселенной и верю, что мы в ней не одни. Еще я почти уверен в существовании инопланетных форм жизни, может быть, даже похожих на нашу. Не знаю, удастся ли когда-нибудь подтвердить мои догадки. Глупо думать, что мы уникальные создания, единственные в своем роде. Считаю людей всего лишь частью прекрасной и всемогущей природы. Природы, о которой важно заботиться, а не уничтожать все живое вокруг.
КОСТЮМ MONCLER, МАЙКА BALMAIN, НОСКИ БРЕНЬ, ОБУВЬ BALENCIAGA
Об энергетике
Верю ли я в существование внутренней энергии людей? Нет, не верю. Я знаю, что она есть 😉
ХУДИ ACT1
Об астрологии
За гороскопами не слежу. Конечно, иногда вижу тематические статьи на facebook и иногда даже кое-что совпадает, но это, скорее, исключения из правил. Мне кажется, люди устроены слишком сложно, чтобы их можно было разделить всего на 12 характерных групп. Но почитать веселые статьи о Скорпионах (Constantine по гороскопу Скорпион. — прим. ред.) бывает забавно.
НА КОНСТАНТИНЕ (СЛЕВА): КРОССОВКИ BALENCIAGA, БРЮКИ — СОБСТВЕННОСТЬ КОНСТАНТИНА
НА КОНСТАНТИНЕ (СПРАВА): КРОССОВКИ BALENCIAGA, БРЮКИ — СОБСТВЕННОСТЬ КОНСТАНТИНА
О судьбе
Проект «Голос країни» на «1+1» стал переломным моментом в моей жизни. Именно с тех пор началась моя сольная карьера и работа с Ваней Дорном. Опять же, я верю в судьбу, и то, что я попал именно к нему, — не случайность. Я крайне рад тому, как все развивается сейчас, и благодарен за сотрудничество.
КОСТЮМ MONCLER, НОСКИ БРЕНЬ, ОБУВЬ BALENCIAGA
О музыке
Больше всего на свете люблю то, что делаю. Моя музыка — это отображение меня, поэтому, хотя я и «попсовый» певец, внутренний андеграунд никуда не денешь, он прослеживается в моих песнях вопреки всему.
НА РОБОТЕ: КОСТЮМ MONCLER
НА КОНСТАНТИНЕ: ЖИЛЕТ FENDI
О вдохновении
Последний раз заряд неземного вдохновения я получил на своем сольном выступлении на фестивале Atlas Weekend. Я впервые исполнил сольную программу и смог сделать все именно так, как мне хотелось. Но самое приятное и удивительное — люди знали слова моих песен и пели в унисон со мной, это невероятно.
ЖИЛЕТ FENDI, ШОРТЫ ACT1
О сложностях
Не так давно со мной случился крайне неприятный инцидент: на меня напали, украли новый iPhone, и последствия были в прямом смысле «на лицо». Потому что лицо было серьезно разбито, и я ужасно выглядел. Но знаете, что интересно? Я много размышлял над этим происшествием, а когда понял, что мне пытается сказать Вселенная, и осознал свои ошибки — все как рукой сняло. Звучит неправдоподобно, но тогда я очень быстро реабилитировался, буквально за несколько дней.
ФУТБОЛКА ONNO BRAND, КУРТКА ALEXANDER MCQUEEN, ДЖИНСЫ SISTAN VARVARA — СОБСТВЕННОСТЬ КОНСТАНТИНА, ОБУВЬ ALEXANDER MCQUEEN
О стиле
Вообще я не боюсь экспериментировать и рисковать. Меня вдохновляет свободный и немножко дикий дух 90-х, при этом я стараюсь следить за современной модой и миксовать вещи из разных эпох, создавая при этом необычные образы. Главное для меня — сохранить индивидуальность. Я точно знаю, что мне идет, а что нет, и при выборе луков всегда этим пользуюсь. Сценические образы — это плод совместной работы со стилистами, я не соглашусь надеть то, в чем перестану чувствовать себя собой.

Фото: Катя Николайчук
Стилист: Ira Lan
MUA&Hair: Vitalia
Ассистент: Евгений Антонов
Интервью: Елизавета Пульвас
Продюсер: Анна Ганопольская

Aдреса
SANAHUNT Luxury Departament Storeг. Киев, ул. Михаила Грушевского, 8/16
(Alexander McQueen, Fendi, Balenciaga, Balmain)

Helen Marlen
г. Киев, Бассейная, 6 ТЦ "Мандарин Плаза", 2-й этаж
(Moncler)

BASEMNT
(Act1, Onno Brand, C2H4 )
г. Киев, ул. Ивана Мазепы 10з

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: