«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки: «Женщина не должна чувствовать себя безвольной спутницей»

Король Инстаграма спецпроекте TUMI и JS
«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки
«Женщина не должна чувствовать себя безвольной спутницей»
Вот уже полгода весь интернет сходит с ума по итальянцу, транслирующему с помощью Instagram свою dolce vita, а промоутеры с мировым именем выстраиваются в очередь, чтобы пригласить его на свои вечеринки. На этой неделе «танцующий миллионер» посетил украинскую столицу, чтобы отыграть DJ-сет на открытии White Terrace. В рамках спецпроекта с брендом премиального багажа и аксессуаров TUMI мы поговорили с Джанлукой Вакки о харизме, бизнесе на «красивой» жизни и его феноменальном успехе у женщин.
И все же миллионер или?..
Я периодически выступаю в качестве диджея, много путешествую и веду Instagram-блог, но это далеко не мой основной заработок. Совместно с кузеном я являюсь владельцем компании стоимостью 3 миллиарда евро. И если есть люди, которые рассматривают меня как псевдобогача, — ради бога! Недоброжелателей на просторах интернета всегда будет много, но их мнение меня не интересует.
О карьере диджея
Я обожаю музыку, например, много лет играю на фортепиано, а также обладаю определенным чувством ритма, что заметно по моему инстаграму (смеется). Так что я решил найти своему хобби практическое применение. Люблю общаться с публикой с помощью своих DJ-сетов, тем более выступаю только на тех площадках, которые нравятся мне лично. Так что вечеринки удаются на славу: я получаю удовольствие от того, что делаю, а люди всегда это чувствуют.
О рецепте популярности
Сегодня медиабизнес совсем не тот, что был еще пять лет назад. В первую очередь изменились способы распространения информации. Поэтому теперь популярность может настигнуть тебя неожиданно. Но люди не меняются, им все еще хочется позитива, хорошего настроения и развлечений. Себя я бы определил как global entertainer — человека, который дает своим подписчикам ощущение легкости, лета и красоты жизни. Именно за этим почти 11 миллионов человек ежедневно заглядывают в мой профиль. А ведь раньше эту функцию исполняло телевидение.
О звездной болезни
Если ты находишься в гармонии с собой — популярность, равно как и ее отсутствие, ничего не меняет. Правда, у тебя появляется больше возможностей донести свой месседж людям, особенно молодой аудитории. Я хочу показать молодежи, что можно быть успешным и заниматься серьезными вещами, не теряя при этом позитивного отношения к жизни. Вообще я уверен, что те, кто не умеет получать удовольствие и улыбаться, — это несерьезные люди, и с ними не стоит иметь дела.
О самовлюбленности
Меня часто упрекают в нарциссизме, но я уверен, что любовь к себе — это не недостаток, а долг каждого человека. И я совершенно не доверяю людям, которые утверждают, что не любят себя. Мне кажется, они лукавят.
О режиме питания
Я могу позволить себе есть все, что захочу, только один день в неделю. В остальное время приходится контролировать рацион: возраст все же берет свое, держать себя в форме с каждым годом сложнее.
О вечеринках
В моей жизни всегда было много вечеринок, и самая главная мудрость, которую я понял, — это пить воду. Причем не на утро после вечеринки, а во время!
О старости
Когда рядом с тобой прекрасная женщина, ты всегда молод!
Об отношениях с женщинами
Залог гармоничных отношений — предоставление друг другу свободы. Женщина не должна чувствовать себя безвольной спутницей мужчины, каждый должен иметь свое дело и личное пространство.

Photo: Катя Николайчук
Producer: Анна Ганопольская

Адреса бутиков TUMI:

КИЕВ, БУТИК LUXURY HOUSE, ТЦ «ОКЕАН ПЛАЗА», УЛ. АНТОНОВИЧА,176, тел.: +38 044 591 37 27

КИЕВ, MANDARIN MAISON, УЛ.БАССЕЙНАЯ,6, 5 этаж, тел.: +38 044 585 08 97

КИЕВ, ЦУМ, УЛ.КРЕЩАТИК, 38, -1 этаж

ОДЕССА, БУТИК LUXURY HOUSE, УЛ. ГАВАННАЯ, 6, тел. +380 482 33 76 59

ЛЬВОВ, БУТИК LUXURY HOUSE, ТЦ ФОРУМ ЛЬВОВ, УЛ. ПОД ДУБОМ, 7б, тел. +380 32 295 85 88

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: