10 правил жизни в Нью-Йорке от модели Наташи Пиро

Топ-модель, которая больше десяти лет назад переехала из атмосферной Одессы в не менее колоритный нью-йоркский Сохо, рассказывает, как не затеряться в «Большом яблоке».

10 правил жизни в NY от модели Наташи Пиро Гид по «Большому Яблоку»

Впервые я попала в этот волшебный город 13 лет назад. Это был мой первый полет в жизни — и сразу в центр мира! Тогда я почувствовала себя Алисой в Стране чудес и, если честно, до сих пор так и живу!


Наталья Пиро Украинская топ-модель

Принимайте этот город со всеми его странностями. Главное — не паниковать, а постараться расслабиться и наслаждаться его необычностью!

Узнайте историю города, тогда вы почувствуете себя намного комфортнее, как будто уже там жили. А еще так гораздо интереснее гулять по городу!

В Нью-Йорке выживет тот, кто обладает не творческими, а более приземленными навыками. К примеру, умениями налаживать деловые контакты, управлять стрессом, распознавать мошенничество.

Поиски хорошей квартиры могут затянуться на долгие месяцы, поэтому не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, которые будут рады принять тебя пожить на некоторое время.

В Нью-Йорке много искушений, поэтому можно потратить все свои сбережения за очень короткий срок. Так что научитесь много зарабатывать или контролировать свою «шопоголию»!

Всегда имейте с собой сборник хорошей музыки и зарядку для телефона. Это залог удачного дня!

Научитесь собирать сумку на весь день и на все случаи жизни. Никогда не знаешь, что подарит тебе судьба в этом Wonderland! Незапланированный поход на йогу, потому что отменилась встреча и есть свободный час, или случайное свидание: пересеклись взглядами в метро по дороге домой — и вот ты уже на rooftop и должна быть в полной готовности веселиться!

Неотъемлемая часть города — это subway, или по нашему метро. Здесь свой мир, и к нему нужна отдельная подготовка:

  • а) помните, что на большинстве остановок up и down town вход с разных сторон улиц;
  • б) температура на остановке и в вагоне очень разная. Я называю это «лето-зима» и всегда в жаркую погоду имею с собой в сумке шарф или кофту;
  • в) пожалуйста, сначала выпускайте людей, а потом входите!

Обязательно выходите из дома с хорошим настроением и позитивной энергией! В первую очередь это поможет с легкостью решить все дела и зарядит окружающих. Негатив в этом городе не приветствуется, и все будут просто вас игнорировать.

Ну и последнее. Читайте New York Times!

… и еще 11-е правило!

Если вы успешная модель и живете много лет в Нью-Йорке, но сами из Одессы, и молодые, но очень талантливые люди из вашего города предлагают вам сделать тестовую съемку и говорят, что поработать с вами было их мечтой … обязательно соглашайтесь! Во-первых, помогать друг другу — это один из смыслов нашей жизни. Во-вторых, простая тестовая съемка может оказаться шедевром и быть опубликована. В-третьих, делайте то, что любите, ведь это залог счастливой жизни!

Location: Soho, NYC, USA
Model: @natalyapiro
Photography: @masha_gontar
Style:@annasokol
Makeup: @kateyuzefovich_mua
Video: @motif.odessa

Clothes:

@flyinsolonyc @weannabe.nyc
@elenarudenko_official @kristina_viirpalu_couture
@tatman_handmade @julia_gurskaja_design
@britanart @solomeinajewelry @katie_lares
@wynononewyork @kalamalie_handbags

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: