Андрей Царь
Экс-супруг Светланы Лободы рассказал о своем насущном наборе вещей для путешествий. Что поместилось в рюкзак Андрея - в материале JS.
П

оследнее мое путешествие было в Абу-Даби, ОАЭ. Эта была рабочая поездка вместе с моими сотрудниками. Я режиссировал вечеринку в честь дня рождения в стиле «Великого Гэтсби». Празднование проходило в три дня: первый – на яхте, второй – в виде автомобильного тура и третий – в ресторане. Так как дресс-код мероприятия предполагал официальный стиль, к моему традиционному в путешествиях гардеробу прибавился классический костюм.

Индийское украшение на шею

 

Его привезли мои друзья из Индии. Это моя любимая вещь, только для вас я снял ее со своей шеи. Украшение сделано из обжаренного дерева рудракша, в серебре .

Очки Ray-Ban, Часы Hublot

Обычно я вожу с собой две пары очков, обе – Ray-Ban. Также не отправляюсь в путешествие без своих часов Hublot.

Кошелек, кредитные карточки и образ Андрея Первозванного

Для комфортной поездки на моей кредитке должно быть как минимум 2000 $, чтобы я был уверен, что в случае форс-мажора смогу где-то переночевать и улететь домой. Также всегда со мной образ Андрея Первозванного – моего ангела-хранителя.

Шорты, джинсы и фельпа

Я отдаю предпочтение спортивной одежде. Со мной мои любимые джинсы, фельпа и шорты каждую поездку за пределы Украины.

Кроссовки Premiata

Без кроссовок не обойтись – они выручат в любой ситуации. Обычно со мной еще пара вьетнамок, но так как я прошлый раз в Абу-Даби почти постоянно ходил босиком из-за жары, они мне не пригодились.

Наушники

Это главная деталь любого путешествия, я очень расстроен, если случайно их забываю, ведь главное для меня – музыка.

Рюкзак и чемодан

 

Зачастую я езжу с минимальным набором вещей, поэтому мне хватает моего рюкзака, куда помещается все самое необходимое.

Косметичка, дезодорант, туалетная вода и прочие мелочи

В моей косметичке всегда присутствует активированный уголь, зубная щетка и паста, дезодорант Kenzo, средство для укладки волос American Crew и любимый аромат .

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: