Ната Жижченко (ONUKA)

Ната Жижченко aka ONUKA, как в своем творчестве, так и при составлении гардероба, отдается идее до конца. Накануне своего сольного концерта в сопровождении симфонического оркестра, который состоится 14 марта, она раскрыла JS несколько секретов своего стиля.

О СТИЛЕ
Мой стиль можно определить как урбанистический минимализм. Мне нравятся бесформенные вещи, слегка помятые и с интересной текстурой. Как правило, в цветах я консервативна, весь мой гардероб можно разложить от черного до светло-серого. Естественно, при выборе концертных нарядов и одежды для выступлений предпочтения меняются, мои сценические образы более утрированы, но в целом, достаточно четко отображают мое “я”. 

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ
JNBY, AllSAINTS, G-Star RAW – за минимализм и концепт.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ВЕЩАМ
Мне не нравится культ одежды, и не люблю, когда судят по одежке. Я стараюсь следовать правилу, которое гласит, что если вещь не пригодилась в течение года, ее следует утилизировать либо куда-то передать. Я часто меняюсь одеждой с близкими подругами, мне повезло, что все они размера XS :).Чаще всего отдаю вещи тем людям, которые в них действительно нуждаются.

О ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ ЛИЧНОСТИ
Меня всегда вдохновляла и продолжает вдохновлять Bjork. Преклоняюсь перед ней.

ТАБУ
Стразы

MUST-HAVE
Вместительная сумка для гастролей

БЛИЖАЙШАЯ ЗАПЛАНИРОВАННАЯ ПОКУПКА
Сумка-банан

ПОСЛЕДНЕЕ УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
Комбинезон JNBY

ОБ ОБУВИ
Я люблю кеды и считаю, что настоящие женщины ходят в кедах 🙂 Хотя, конечно, каблуки тоже могут пригодиться. Но с моим 35 размером иногда найти нужную модель не так то и просто.

ОБ УКРАШЕНИЯХ
Украшения я ношу крайне редко, люблю только кольца. Любимое – напечатанное на 3D-принтере.

ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ
Hermes Voyage

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
Мне нравятся необычные клатчи разных геометрических форм из странных материалов. Также я люблю мешкоподобные сумки. Важное отличие – я не ношу кожаные вещи, обувь и сумки. Это правило, естественно, распостраняется и на мех. Такой принцип.

О ЛЮБИМОЙ ВЕЩИ
Я очень люблю платье Topshop, которое подарила мне Леся Патока. В нем я играла новогодний dj set. Надеюсь, мой год будет таким же уютным и нестандартным.

О ШОПИНГЕ
Ходить по магазинам ненавижу! В последнее время больше шью вещи на заказ. В этом мне помогает моя близкая подруга Леся Патока, которая отвечает за визуальную составляющую ONUKA.

О МОДНЫХ ОТКРЫТИЯХ
Мне очень понравился киевский магазин ХРОМ. Постоянно покупаю там подарки друзьям.

ОБ ЭКСПЕРИМЕНТАХ СО ВНЕШНОСТЬЮ
Из радикальных мер – короткая стрижка. Иногда хотелось бы вернуть длинные волосы, если бы они могли отрасти за ночь.

О ТАЙНОЙ СЛАБОСТИ
Я очень люблю собак и если бы была такая возможность, я бы забрала всех бездомных собак к себе домой.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: