Девушка ЯрмаКа Анна Шумяцкая

Девушке популярного украинского рэпера ЯрмаКа Анне пришлось внести в свой гардероб правки после тесного контакта с хип-хоп средой. О том как именно отношения c Александром повлияли на стиль - Аня рассказала JS.

О СТИЛЕ
Я не люблю зацикливаться на чем-то одном, мне нравится экспериментировать, поэтому, наверное, мой стиль еще не до конца устаканился. В моем гардеробе можно найти абсолютно разноплановые вещи: от рваных джинсов и футболок с веселыми принтами до изысканных вечерних платьев.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ОДЕЖДЕ
Люблю красивые, стильные наряды, по мере возможности я отслеживаю тренды и приобретаю новинки. А вот расставаться с вещами всегда очень сложно, особенно если эти вещи были очень удобными, но по причине того, что уже не модно/похудела/поправилась все-таки приходится им говорить «до свидания». Бывает такое, что отдаю маме, так как у нас с ней один размер.

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ
Начну с мировых: у Chanel нравится одежда, но больше все же сумки. У меня пока что только одна, и я ее очень часто ношу, не потому что другой нет, а потому, что она мне кажется самой удобной. Нравятся обувь, сумки и очки Christian Dior. Но мой фаворит – модный Дом Valentino, я без ума от этих платьев. У меня очень много вещей Zara, а также обуви от наших украинских производителей, качеству которой могут позавидовать некоторые зарубежные бренды.

О СЕБЕ
Мне 25 лет, родилась и выросла в Киеве. С детства занималась танцами, но отдала предпочтение модельной карьере, сначала воспринимала эту сферу жизни как хобби, но постепенно она превратилась для меня в полноценную и интересную работу, так что я в моделлинге уже 13 лет. Параллельно с этим я успела получить два высших образования в сфере финансов и туризма. В мои планы на будущее входит создание и развитие нового достойного бренда женской обуви, этот проект вот-вот запустится, ну и, конечно же, создание счастливой семьи.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ЯРМАКОМ
Нас с Сашей познакомили общие друзья, и с первого же дня мы начали проводить время вместе. Так внезапно и теперь уже на постоянной основе в моем гардеробе начали появляться новые пары кроссовок и свитшоты со спортивными костюмами 🙂 Наши вкусы даже в вопросе выбора одежды в основном совпадают.

О ТАБУ
Не переношу аляповатости и overdressed в образах, когда всего да побольше одновременно. Никогда не куплю и не надену какую-то подделку. А еще Саша (Александр Ярмак – ред.), как и любой нормальный мужчина, не разрешает мне носить откровенные вещи. Он говорит: «Женщина ценна пока она одета!»

O MUST-HAVES
Не представляю свой гардероб без сумочек и обуви на каблуках!

ОБ ОБУВИ
Раньше почти всегда бегала на каблуках, а сейчас 50/50 чередую их с плоским ходом, и готовлюсь к запуску собственного бренда обуви.

ОБ УКРАШЕНИЯХ
Я считаю, что в украшении должна быть так же изюминка, чтоб оно органично смотрелось и было последним кусочком пазла. Поэтому отдаю предпочтение исходя из образа и мероприятия.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
В сумке всегда: блеск для губ, права, деньги и еще одна не открытая цивилизация 🙂

О МОДНОМ ОТКРЫТИИ
Не так давно обратила внимание на украинский бренд Mira Sezar.

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ВО ВНЕШНОСТИ
Да я пока даже не могу решиться на то, чтобы слегка обрезать волосы! 🙂

О СПОРТЕ
Регулярно посещаю спортзал, а еще люблю длительные пешие прогулки с любимым лабрадором Тимом.

ЛИЧНЫЙ СОВЕТ
Считаю, что для любой девушки главное – много работать над собой (как над внешностью, так и наполнением), пить много воды, быть позитивной и чаще улыбаться.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: